Подарите детям в возрасте от 7 лет, которые любят игрушечные лодки и крутые модели транспортных средств, набор «Приключения Стефани на парусной лодке» (41716). Они могут присоединиться к LEGO® Friends® Стефани, которая следует за мечтой и пытается с командой побить мировой рекорд времени кругосветного плавания.
Реалистичные детали, такие как гибкий парус и штурвал, который действительно вращается, пробуждают мечты о приключениях в открытом море. Этот творческий набор также поможет детям узнать о достижениях известного моряка, когда они примут участие в путешествии Стефани.
В набор входит печатное руководство, а также можно получить доступ к цифровым инструкциям по сборке этой парусной лодки. Интерактивное руководство доступно в приложении LEGO® Building Instructions и позволяет детям вращать, масштабировать и просматривать свое творение в 3D!
• Подарите любителям моря в возрасте от 7 лет набор «Приключения Стефани на парусной лодке» LEGO® Friends® (41716) для увлекательной творческой игры.
• В набор входят кубики и детали, необходимые детям для сборки реалистичного гоночного катера с гибким парусом и финишной линией, а также 3 мини-куколки LEGO® Friends® для ролевых игр.
• Дети строят лодку, а затем представляют, как управляют ею под опытным наблюдением капитана Максин, стремясь побить мировой рекорд по времени кругосветного плавания.
• Этот игрушечный кораблик включает элементы, которые вдохновят на творческое повествование, например, планшет для звонков домой, рацию, игрушечный бинокль, дрон и контроллер, а также 3 спасательных жилета.
• Эта лодка LEGO® Friends® станет творческим подарком для детей, которые любят парусный спорт, игры в жанре экшн или интересные модели транспортных средств.
• Размеры лодки: 25 х 9 х 26 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41716 |
| Вес | 0.62 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 304 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017154152 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 6 184 686 015 ₴









