Подарите маленьким строителям в возрасте от 4 лет, которые любят играть с едой, LEGO® «Фургон с мороженым» (41715). В набор входят мини-куколки LEGO® Friends® Андреа и Рокси, а также милая фигурка собачки. Дети соберут крутой грузовик, а затем приготовят мороженое и поиграют с друзьями в зоне отдыха.
Дети будут собирать грузовик на стартовом модуле LEGO®. Это готовая основа для быстрого начала строительства. Бесплатное приложение LEGO® Building Instructions позволяет масштабировать, вращать и просматривать модель во время сборки.
• Фургон с мороженым LEGO® Friends® (41715) подарит мальчикам и девочкам в возрасте от 4 лет интересные ролевые игры с любимыми героями.
• В набор входят персонажи LEGO® Friends® Андреа и Рокси, а также фигурка собаки и кубики для сборки красочного грузовика с мороженым.
• Дети представят, что водят грузовик, покупают мороженое с разными вкусами, пользуются кассовым аппаратом или кормят собаку костью.
• Этот грузовик с мороженым станет отличным подарком для мальчиков и девочек, которые любят играть в магазин или собирать машинки.
• Размеры: 13 х 7 х 11 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41715 |
| Вес | 0.31 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 84 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 25 мм |
| Штрихкод | 5702017154145 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴









