Ищете игрушку для ребенка в возрасте от 6 лет, который заботится об окружающей среде? Мусороперерабатывающий грузовик (41712) – для них. Вместе с Эммой и Ривером LEGO® Friends® дети патрулируют пляж, собирая мусор и охраняя дикую природу. В наборе 3 мусорных бака для сортировки отходов на бумагу, продукты питания и стекло, игрушечная лопата. Мусоровоз поставляется со специальным захватом для крепления к бакам, чтобы высыпать их содержимое в контейнеры.
Набор поставляется не только с пошаговым иллюстрированным руководством, но и с интерактивными цифровыми инструкциями. В инструкциях, доступных в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов, используются интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать готовую модель по мере сборки.
• Помогите детям воплотить в жизнь свои мечты о чистой планете с помощью набора LEGO® «Мусороперерабатывающий грузовик» (41712), в котором они смогут сортировать мусор и обеспечивать безопасность дикой природы.
• Игрушечный грузовик для уборки мусора, как настоящий, поставляется со съемными контейнерами, передними сиденьями для двух мини-кукол, шарнирным захватом, который поднимает мусорные баки, и фигуркой енота.
• Играя в реальный мир: дети помогают LEGO® Friends® Эмме и Риверу собирать мусор с помощью игрушечной лопаты, сортировать отходы и прикреплять баки к грузовику.
• Для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет – подарок для ребенка, который заботится об окружающей среде или любит создавать реалистичные модели автомобилей.
• Размеры мусоровоза: 15 х 6 х 7 см.
• Дети учатся во время игры – наборы LEGO® Friends® помогают развить уверенность и ключевые жизненные навыки с реалистичными моделями и персонажами, которые вдохновляют на неограниченные творческие игры.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41712 |
| Вес | 0.38 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 259 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 25 мм |
| Штрихкод | 5702017154114 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴




