Подарите поклонникам LEGO® Friends® в возрасте от 7 лет веселую игру с конструктором «Диско-аркада на роликах» (41708). Модель открывает 3 развлекательные зоны. Дети помогают Андреа надеть коньки и отправиться с друзьями на роллер-дискотеку. Персонажи также могут поиграть в боулинг. С тремя персонажами LEGO® Friends® и множеством аксессуаров игра будет творческой и веселой.
Мини-куклы «катаются», когда дети крутят шестеренку. Мальчики и девочки также могут стать ди-джеями и ставить музыку для дискотеки – в модели есть подставка для мобильного телефона.
Помимо печатной, этот набор имеет электронную инструкцию в приложении LEGO® Building Instructions с инструментами масштабирования и поворота, чтобы лучше понять процесс сборки. Также можно сохранять свой прогресс в приложении, чтобы вернуться к сборке в любое время.
• Откройте для детей мир творческих развлечений и дружеских игр с LEGO® Friends® «Диско-аркада на роликах» (41708). Набор содержит 3 сцены: дискотеку на роликах, боулинг и игровую зону с автоматами. Есть также 3 персонажа LEGO® Friends® для обширной ролевой игры.
• Интересные детали: торговый автомат, роликовые коньки, кегли, мобильный телефон, сумка для боулинга, мяч и кегли, бутерброд, микрофон, стол для аэрохоккея и танцевальная игра.
• Дети споют с Андреа на дискотеке LEGO® Friends, сыграют с друзьями в аэрохоккей или игрушечный боулинг.
• Размеры модели в открытом собранном виде: 38 х 17 х 14 см. Это красочный экспонат для любой детской спальни.
• Отличный подарок для фанатов LEGO® Friends® в возрасте от 7 лет, которые любят гулять и общаться с друзьями.
• В сочетании с другими игрушками Хартлейк-Сити мальчики и девочки могут расширить мир LEGO® Friends® насколько позволяет их воображение.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41708 |
| Вес | 1.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 642 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 47 мм |
| Штрихкод | 5702017155098 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 8 563 447 900 ₴







