Развивайте в детях интерес к природе с набором «Машина для посадки деревьев» LEGO® Friends® (41707). В процессе сборки и игры мальчики и девочки в возрасте от 6 лет смогут узнать, как растут растения.
В этот набор входят 2 мини-куколки, рассадник деревьев, грузовик-пикап, а также множество симпатичных садовых аксессуаров и фигурок животных, которые составят компанию персонажам LEGO® Friends® за работой.
Конструктор со множеством деталей, помогающих развивать воображение. Любителям техники понравится пикап. Он оснащен шарнирным краном для загрузки и выгрузки деревьев из кузова. Обе мини-куколки могут поместиться в кабине – детям достаточно снять крышу.
• Впечатления для маленьких садоводов – порадуйте детей, которые любят игрушки на тему природы, набором «Машина для посадки деревьев» LEGO® Friends® (41707). В него входят грузовик и питомник деревьев.
• Множество интересного в коробке – набор LEGO® Friends® включает 2 мини-куколки, теплицу, грузовик-пикап, множество садовых аксессуаров и 5 игрушечных фигурок из мира дикой природы для детей.
• В этой детской игрушке есть теплица для высадки саженцев и пикап с погрузочным краном на шарнирах, откидной задней дверью и съемной крышей.
• Реалистичные аксессуары – множество продуманных деталей, которые понравятся детям. Начинающие садоводы смогут наполнить лейку при помощи ручного насоса в ретро-стиле, вскопать землю лопатой, а потом покормить белку желудями.
• Творческий подарок для детей в возрасте от 6 лет – набор на тему посадки деревьев порадует мальчиков и девочек, которые любят технику LEGO® Friends® и заботиться об окружающей среде.
• Размеры: 14 х 6 х 7 см.
• Бесплатное приложение LEGO® Building Instructions позволяет юным строителям масштабировать, вращать и просматривать свою модель для полного погружения в процесс сборки.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41707 |
| Вес | 2.65 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 336 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 мм |
| Штрихкод | 5702017155081 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 446 690 ₴









