Конструктор «Пиццерия Хартлейк-Сити» LEGO® Friends® (41705) – дети в возрасте от 5 лет могут сами построить пиццерию. Этот набор поставляется с множеством игрушечных аксессуаров.
В игровом наборе есть еда на вынос, где дети могут воображать, что принимают заказы и пользуются кассой. Отдельная зона отдыха служит сценой для ролевой игры в ресторане.
В комплект входят 2 персонажа LEGO® Friends® и множество аксессуаров, которые помогут придумывать истории. Собранная модель отлично смотрится в детских спальнях.
• Порция веселой игры – набор LEGO® Friends® «Пиццерия Хартлейк-Сити» (41705) содержит креативные аксессуары, которые оживят игру в ресторане.
• Подарок для любителей пиццы – набор содержит персонажей LEGO® Friends® Оливию и Итана, отдельную зону отдыха на открытом воздухе, воображаемую печь для пиццы, лопатку для пиццы, скейтборд, сыр, терку, бутылку с соусом.
• Множество способов игры – дети могут притворяться шеф-поваром, играть в магазин на вынос или обслуживать посетителей за столом.
• Размеры: 11 х 6 х 12 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41705 |
| Вес | 0.29 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 144 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017152769 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 831 008 ₴









