Подарите маленьким любителям животных радость с LEGO® Friends® «Конюшня для мытья пони» (41696). Этот красочный набор помогает детям в возрасте от 4 лет научиться строить, пока они играют с Мией и Даниэлем на ферме, ухаживая за игрушечной фигуркой пони.
Наборы LEGO® 4+ поставляются со стартовым кубиком – основой, на которой дети строят. Помимо иллюстрированных инструкций, в этот набор имеет интерактивное цифровое руководство, которое позволяет детям масштабировать и вращать модели по мере сборки. Он доступен в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов. Конструкторы LEGO® Friends® обязательно содержат симпатичных знакомых персонажей для творческой детской игры.
• В набор входят фигурки персонажей LEGO® Friends® Миа и Даниэль, пони, подставка, бабочка, яблоко, поилка и другие аксессуары.
• Набор позволяет маленьким строителям представить, что они моют пони LEGO® Friends, подстригают ему гриву, угощают яблоком.
• Конструктор LEGO® Friends® станет отличным подарком на день рождения или по другому случаю для дошкольников, которые любят природу.
• Набор LEGO® Friends® предназначены для развития навыков сопереживания и активируют воображения детей.
• Размеры: 13 х 7 х 8 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41696 |
| Вес | 0.62 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 60 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 15 мм |
| Штрихкод | 5702017152707 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴






