Пускай маленькие любители природы насладятся игрой с персонажами LEGO® Friends® возле лесного водопада (41677). Здесь они смогут представить, как исследуют лес вместе с друзьями.
Приключение за каждым углом
В этом наборе, состоящем из красивой сцены с водопадом, есть подружки LEGO® Friends® Андреа и Оливия для ролевых игр, а также такие симпатичные детали, как зефир на палочке и костер, чтобы вдохновить детей на творческий рассказ. Дети будут в восторге от игры в исследователей, которые нашли сокровище за игрушечным водопадом.
Мир, полный друзей
Игрушки LEGO® Friends® наполнены реалистичными деталями, которые разжигают воображение, и милыми животными, в которых влюбляются дети. Познакомьте маленьких строителей с Хартлейк-Сити, где они встретят друзей по увлечениям.
• Набор «Лесной водопад» (41677) – это идеальный подарок для детей, которые любят вместе с друзьями исследовать великолепные места на открытом воздухе.
• В наборе есть мини-куколки Андреа и Оливия LEGO® Friends, фигурка белки, скутер, костер, зефир на палочке, мост через реку, лесной водопад.
• Дети могут исследовать красивый лес на скутере, угостить игрушечную белку в ее домике на сосне каштаном, высматривать диких зверей в бинокль или отыскать сокровище, спрятанное за водопадом.
• Отличный подарок для детей в возрасте от 5 лет, которые любят природу. Этот набор позволяет им очутиться на прогулке, не выходя из дома в ненастный день.
• В наборе есть элемент водопада на петлях для легкого доступа к задней части этой игрушки.
• Размеры: 16 х 7 х 7 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41677 |
| Вес | 0.57 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 93 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702016916515 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴









