Привнесите немного природы в свой дом с помощью яркого набора LEGO® Art Коллекция фауны. Попугаи Ара (31211). Это идеальный подарок для домашнего декора, который позволит взрослым мастерам создать отличный красочный сюжет с двумя моделями попугаев. Этот конструктор LEGO нельзя разместить на подставке, он предназначен для размещения на стене.
На этом стильном и объемном произведении искусства из кубиков изображены 2 экзотических попугая Ара – желтый, сидящий на цветущей ветке и розовый в воздухе с расправленными крыльями. Этот подарок для домашнего декора имеет 2 инструкции по конструированию, чтобы взрослые поклонники LEGO могли создать попугаев, отдыхая и общаясь с любимым человеком.
Этот набор LEGO Art для взрослых дарит им полезный проект, ведь они создают собственное яркое произведение искусства из кубиков и наслаждаются увлекательной творческой деятельностью. Остальные наборы предназначены для тех, кто обожает музыку, искусство, дизайн интерьера или кино.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31211 |
| Вес | 0.92 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 644 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Art |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017584010 |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴







