Творческие дети от 8 лет могут вернуться в прошлое благодаря этому яркому набору LEGO® Creator Ретро-ролики (31148). В него входят игрушечные ролики LEGO с четырьмя движущимися розовыми колесами, розовая заглушка, толстые желтые шнурки и набор разноцветных деталей, чтобы дети могли украсить пяту ботинка по своему дизайну.
Этот набор 3-в-1 LEGO Creator дарит детям три разных возможности для конструирования и игры с одним и тем же набором кубиков. Ребята могут собрать игрушечные ролики, а затем превратить их в разноцветный ретро-минискейтборд с четырьмя движущимися колесами или ретро-магнитофон с маленькой антенной. Все три модели станут заманчивым дополнением к интерьеру детской комнаты после игровых приключений.
Игрушки из серии LEGO Creator 3-в-1 – отличные подарки для детей, ведь в каждый набор входят три разных модели. Дети с радостью будут создавать, преобразовывать и снова создавать. Наборы 3-в-1 дарят детям бесчисленное количество часов развлечений и предлагают широкий выбор моделей, отвечающих их увлечениям, например сверхскоростные транспортные средства, удивительные зверьки и детализированные городские пейзажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31148 |
| Вес | 0.54 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 342 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017585079 |
Информация для заказа
- Цена: 4 919 743 396 ₴







