Вдохновляйте на творческую игру с конструктором 3-в-1 LEGO® Creator Ретро-фотокамера (31147) для мальчиков и девочек в возрасте от 8 лет. Эта культовая игрушечная камера имеет подвижную часть объектива, кнопки на верхней панели для фотографирования, отверстие сзади для размещения пленки в виде кубика и разноцветный текстильный ремешок для ношения. В набор также входят 6 наклейок, которые дети могут наклеить на пленку, чтобы представлять свои фотографии.
Этот ретро-набор 3-в-1 серии LEGO® Creator дает детям возможность насладиться тремя разными вариантами конструирования и игры с одних и тех же кубиков. Ребята могут создать детскую игрушечную фотокамеру, а затем превратить ее в ретро-видеокамеру или ретро-телевизор с антенной. Все три игрушки станут отличными моделями для демонстрирования, которые дети смогут разместить на своих полках.
Игрушки из серии LEGO Creator 3-в-1 – отличные детские подарки с тремя разными моделями в каждом наборе. Дети с радостью будут создавать, преобразовывать и снова создавать. Наборы 3-в-1 предлагают широкий выбор моделей, соответствующих детским увлечениям, например сверхскоростные транспортные средства, удивительные зверьки и детализированные городские пейзажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31147 |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 261 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017584966 |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 635 995 ₴







