Стремительные приключения ждут мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет благодаря набору LEGO® Creator Бортовой грузовик с вертолетом (31146). Из 270 деталей набора 3-в-1 они смогут собрать невероятный грузовик с подвижными колесами, который может перевозить на своем прицепе вертолет LEGO с подвижными лопастями винта.
Благодаря этому конструктору LEGO Creator 3-в-1 дети могут собрать три разных набора игрушечных автомобилей, содержащих два отдельных транспортных средства. У малышей есть возможность построить бортовой грузовик с вертолетом, превратить его в игрушечный винтовой самолет и бензовоз с движущимися колесами, создать автомобиль и внедорожник для гонки, или использовать кубики для создания собственных транспортных средств.
Игрушки из серии LEGO Creator 3-в-1 – отличные подарки для детей, ведь в каждый набор входят три разных модели. Дети с радостью будут создавать, преобразовывать и снова создавать. Наборы 3-в-1 дарят детям бесчисленное количество часов развлечений и предлагают широкий выбор моделей, отвечающих их увлечениям, например сверхскоростные транспортные средства, удивительные зверьки и детализированные городские пейзажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31146 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 270 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017567402 |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 635 995 ₴







