Дети и поклонники крутых транспортных средств в возрасте от 8 лет могут наслаждаться бесчисленными часами остросюжетной гонки благодаря этому блестящему набору LEGO® Creator 3-в-1 «Винтажный мотоцикл» (31135). Классический игрушечный мотоцикл имеет руль, подвижное переднее колесо, фары, большую выхлопную трубу и подставку для демонстрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31135 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 128 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017415888 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 306 845 ₴









