Дети в возрасте от 7 лет смогут устраивать захватывающие игровые приключения высоко в небе или на воде с этим фантастическим набором «Сверхзвуковой самолёт» LEGO® Creator 3 в 1 (31126). Соберите модель стремительного самолёта для воздушных гонок с кабиной пилота, убирающимися шасси, вырывающимся из двигателей пламенем и подставкой для демонстрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31126 |
| Вес | 0.39 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 215 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017117447 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 546 713 ₴









