Погрузись в океан приключений вместе с обитателями морских глубин из набора LEGO Creator 3 в 1. Помоги милому глубоководному крабу защитить сундук с сокровищами от огромной зубастой акулы со светоотражающими глазами и мощным подвижным хвостом. Затем переделай его в кальмара с гибкими щупальцами или рыбу-удильщика с гигантским ртом.
Окунитесь в морские приключения с набором серии LEGO® Creator 3-в-1 «Подводные жители» (31088), состоящем из устрашающей акулы в реалистичных темно-синем и белом цветах, которая разевает усеянную острыми зубьями пасть, двигает плавниками, имеет подвижные суставы и зеркальные глаза, а также двигающегося краба и сундука с сокровищами.
С наборами серии LEGO Creator 3-в-1 можно играть с 3 разными моделями. Собери акулу и краба, а затем перестрой их в подвижного кальмара или морского черта с большим ртом и придумай еще больше увлекательных глубоководных приключений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31088 |
| Вес | 0.31 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 4 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702016367836 |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 306 845 ₴




