Оттачивайте свой фокус и воспроизводите классику дизайна. Этот коллекционный набор LEGO® для взрослых, содержащий реалистичную модель фотокамеры Polaroid OneStep SX-70 из кубиков (21345), станет лучшим подарком для фотографов и любителей фотоаппаратов.
Наслаждайтесь качественным воспроизведением таких знаковых деталей, как видоискатель, шкала спектра и настройка светочувствительности, а также добавьте наклейки с аутентичной графикой. Постройте комплект Time-Zero Supercolor SX-70 Land Film, содержащий три иллюстрированных «фотографии», среди которых одна – изобретателя Polaroid Эдвина Ленда. Выберите фотографию, загрузите ее в камеру, нажмите красную кнопку спуска затвора, и фотография будет «напечатана» как настоящая.
Ищите инструкции в коробке и приложении LEGO Builder – они помогут вам на каждом шагу в этом процессе вдумчивого созидания. Эта модель LEGO Ideas является частью тщательно отобранной коллекции LEGO для взрослых. Чем бы вы ни восхищались, вас ждет интересный проект по конструированию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21345 |
| Вес | 0.87 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 516 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Ideas |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017599113 |
Информация для заказа
- Цена: 11 557 297 745 ₴







