Игроки Minecraft® могут создать центральную игровую композицию с тыквами благодаря набору LEGO® Minecraft Тыквенная ферма (21248). Этот универсальный игрушечный набор с одним из самых популярных персонажей игры и надоедливой ведьмой вдохновит детей от 8 лет на бесконечные остросюжетные приключения на тыквенном участке.
Расположенная в печально известном болотном биоме игры, эта игрушка с возможностью реконфигурации содержит главного героя Стива на собственной тыквенной ферме, построенной вокруг дома в форме тыквы. Дом имеет меблированный интерьер, включая кровать, рабочий стол, печь и лягушку-светильник. Снаружи – тыквенный участок, который Стив обрабатывает мотыгой. Боевые действия изменяют игровые возможности, когда ведьма бросает в Стива зелье, а он защищается от нее с помощью лука. В набор также входят лягушка, лодка и сундук с яйцом и сахаром, что дает детям возможность приготовить тыквенный пирог!
Если хотите добавить цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать наборы в 3D и отслеживать прогресс, используя веселое, понятное приложение LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21248 |
| Вес | 0.46 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 4202129900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 257 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017415833 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 855 215 853 ₴









