Предложите игрокам Minecraft практические подводные приключения с участием одного из самых волшебных созданий игры – аксолотля. LEGO Minecraft Дом-Аксолотль (21247) переносит творческое конструирование и фантастические действия Minecraft в реальный мир для игроков от 7 лет.
Дети используют свои навыки игры в Minecraft, чтобы построить огромный, яркий дом в форме популярного аксолотля. Затем они присоединяются к подводному исследователю и отправляются в бесконечные приключения с дельфином, который ищет сокровища, иглобрюшной рыбой, двумя взрослыми аксолотлями, аксолотлем в ведре и спрятанным сундуком с сокровищами. Съемная крыша модели открывает легкий доступ к меблированному интерьеру с плавильной печью и губкой для всасывания утечек воды. Однако в случае подводного зомби игроки должны схватить меч и присоединиться к аксолотлам, чтобы защитить свою глубоководную базу. Если хотите добавить цифровые развлечения, строители могут масштабировать, вращать наборы в 3D и отслеживать прогресс, используя веселое, понятное приложение LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21247 |
| Вес | 0.43 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 242 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017415826 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 617 578 ₴








