Постройте необыкновенно классную базу в форме огромного бриллиантового меча. Внутри можно отдыхать и включать пластинку на музыкальном проигрывателе. Снаружи расположите солдата-часового и воина-хранителя, чтобы защищаться от нападений крикрепа и скелета. Когда взрыв крикрепа разрушит сторожевую башню, пора открыть огонь из двух стрелковых установок в передней части базы. Будьте осторожны и не попадите в дружескую свинью и эллей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21244 |
| Вес | 0.73 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 427 |
| Координация движений | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017415796 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 783 309 706 ₴








