Самые эпические поединки Minecraft® проходят на конечной арене LEGO® Minecraft (21242). Игрокам от 8 лет понадобятся все навыки Minecraft, чтобы выжить в этом остросюжетном, практичном наборе.
Игроки Minecraft возводят в битве на легендарной конечной арене конечного воина и дракона-лучника. Оба участника вооружены и защищены, однако существуют другие опасности, которые им необходимо преодолеть, если они хотят выжить. Пусковая установка отправляет лавовые блоки из пасти скульптуры дракона Края, возвышающейся над ареной, а подвижный пол разъезжается, чтобы открыть бассейн со скамьей под ногами соперников. Две дополнительные игровые вариации вдохновлены двумя известными мобами Minecraft – эндерцем и шалкером – и знакомыми аксессуарами по игре, включая золотую морковь и зелье.
Если хотите добавить цифровые развлечения, в приложении LEGO Builder есть функция интуитивного масштабирования и вращения, позволяющая детям, составляя модели, визуализировать их.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21242 |
| Вес | 2.88 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 252 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017415673 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 277 671 ₴




