Порадуйте поклонников Minecraft в возрасте от 7 лет этим набором LEGO Minecraft "Приключения на болоте" (21240), полным приключений и творческих игр. Это веселый набор для строительства и открытий! Подарите своему ребeнку творческое увлечение этой моделью опасного биома водно-болотных угодий. В этой универсальной игрушке изображен знакомый персонаж Алекс, путешествующий по грязи и болотам. Возможности для творческого строительства расширяют два враждующих моба для борьбы – зомби и мучение, – а также доброжелательная лягушка, наблюдающая за действиями из кувшинок. Дети помогают Алексу, используя топор и рычаг, чтобы взорвать динамит, чтобы отразить нападения. Для дополнительного цифрового удовольствия приложение LEGO Builder позволяет увеличивать и возвращать модель, чтобы визуализировать еe при создании.
Универсальный набор LEGO Minecraft "Приключения на болоте" (21240) воспроизводит сцену игрового болота, полного возможностей для строительства и поединков.
Знаковые персонажи: Алекс, а также зомби, блок слизи, болотная лягушка и мангровый лес, верстак, топор и взрывной динамит.
Несколько способов игры: дети могут строить, исследовать, взрывать динамит, чтобы отбиваться от болотных мобов.
Хороший подарок для детей: этот практический набор, вдохновленный видеоиграми, станет прекрасным подарком на День рождения, Рождество или любой праздник для поклонников Minecraft в возрасте от 7 лет.
Портативное развлечение: модель имеет примерно 8 см в высоту, 9 см в ширину и 8 см в глубину, поэтому она небольшая, но содержит много возможностей для игры.
Приложение LEGO Builder предлагает интуитивно понятные инструменты масштабирования и вращения для визуализации модели при создании.
Детали LEGO соответствуют высоким отраслевым стандартам качества, гарантируя, что кирпичики являются согласованными, совместимыми и каждый раз легко соединяются и разъединяются.
Детали LEGO проверяются многими способами, так что Вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.
Возраст: 7+
Количество деталей: 65
Минифигурки: 2
Коробка: 141 x 122 x 46 мм
Дата выпуска: 1 января 2023 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21240 |
| Вес | 0.11 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 65 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017415154 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 180 912 ₴







