«Площадка для тренировок» LEGO® Minecraft™ (21183) – это большой, полный деталей и универсальный игровой набор. Он доставит непревзойденное удовольствие игрокам в Minecraft™ и любому ребенку в возрасте от 8 лет, любящему сборку и творческую игру.
Бесконечно разнообразное творчество Minecraft
Подарите детям увлекательную сборку, потрясающие впечатления от игры и красивую модель для демонстрации – все в одном впечатляющем практическом наборе LEGO® Minecraft. Наверху находится додзе, где живут и тренируются воины Minecraft. Внизу – пещера кузнеца с наковальней, горном, стойкой для доспехов и другими аксессуарами, чтобы создавать и ремонтировать своё оружие.
Два уровня соединяются люком, который открывается нажатием на блок под деревом. В этом классном наборе есть всё – даже возможность сразиться со скелетом-грабителем. А если игроку захочется перемен, то уровни можно разделить и перестроить, чтобы сыграть по-новому.
• Собирайте, играйте и демонстрируйте: «Площадка для тренировок» LEGO® Minecraft® (21183) – это интересная сборка, захватывающая игра и эффектная модель для детей, которая украсит комнату.
• Знаменитые персонажи: в набор входят классические персонажи Minecraft®: ниндзя, скелет-разбойник и летучая мышь.
• Бесконечные возможности для игры – дети смогут снова и снова пересобирать и изменять этот замечательный набор, чтобы исследовать возможности творческой игры.
• Этот модульный игровой набор станет идеальным подарком для поклонников Minecraft® или любителей сборных моделей в возрасте от 8 лет.
• Размеры: 24 х 15 х 24 см.
• Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21183 |
| Вес | 0.94 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 534 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017156613 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 8 589 198 622 ₴









