В наборе «Засада крипера» LEGO® Minecraft™ (21177) есть множество персонажей, аксессуаров и возможностей, вдохновляющих на приключения детей от 7 лет.
В этом компактном классическом приключении Minecraft™ детей ждет множество интересных занятий. К одному из героев игры, Стиву, присоединяются поросенок, цыпленок и взрывающийся крипер.
Первым делом ребенок может смастерить что-то из железной руды за верстаком. Затем ему предстоит ухаживать за животными, выращивать сахарный тростник и украсить сцену маками.
Вооружившись мечом, можно сразится со страшным крипером, и нажав на специальный блок детонации, взрывом подбросить его в воздух. Закончив приключения, этот веселый набор можно поставить в детской в качестве украшения интерьера.
• Популярные персонажи: встречайте культового героя Minecraft™ Стива, а также поросенка, цыпленка и красного взрывающегося крипера.
• Множество способов игры: дети занимаются творчеством, используя железную руду, ухаживают за животными и сражаются со страшным крипером, который взрывается, если нажать на специальный блок.
• Отличный презент: это воплощение хитовой игры в реальном мире станет отличным подарком на день рождения, другой праздники или просто так для игроков в Minecraft™ в возрасте от 7 лет.
• Портативная игра: у этого компактного набора с размерами 9 х 9 х 7 см в собранном виде огромный игровой потенциал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21177 |
| Вес | 0.41 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 72 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017156538 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 173 909 ₴






