Набор «Заброшенная шахта» LEGO® Minecraft™ (21166) переносит в реальность классические приключения Minecraft, в которых дети будут помогать главному герою добывать полезные ископаемые, строить здания и исследовать окружающий мир, одновременно отбиваться от постоянных атак самых разных враждебных существ.
Вместе со Стивом дети будут добывать уголь, железо и бриллианты и отражать атаки ужасных зомби, противных пауков и слизней. Игроки должны будут заманить враждебных существ ко входу в пещеру, а затем с помощью специального ручного инструмента обрушить на них большое количество гравия.
Ищете подарок на день рождения или другой праздник для поклонника игры Minecraft? Наборы серии LEGO Minecraft – именно то, что вам нужно. Они переносят веселье и приключения из этой онлайн-игры прямо в детскую комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21166 |
| Вес | 0.9 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 248 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702016913446 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 794 006 ₴






