Вдохновляйте молодых строителей с набором LEGO® Classic Творческие дома (11035). Этот набор LEGO с 6 разноцветными домиками, которые дети могут создавать, совмещать и изменять в соответствии со своими предпочтениями, с окнами, дверями и аксессуарами повышает творческую уверенность, улучшает концентрацию внимания и развивает навыки решения задач у девочек и мальчиков от 4 лет.
Следуя простым инструкциям, дети строят 6 моделей разной высоты и формы. Творческая игра продолжается, когда они добавляют кубики, чтобы сделать дома выше, меняют местами двери, окна, крыши, сады и т.д., чтобы изменить стиль каждого дома. В набор включены 8 идей, которые вдохновят детей на дальнейшее творческое конструирование. Чтобы еще больше поразвлечься, дети могут построить очень большой дом LEGO, используя много кубиков и элементов из набора. Инструкции также можно найти в приложении LEGO Builder, позволяющем детям увеличивать масштаб, вращать модели и отслеживать прогресс.
Игрушки серии LEGO Classic полны идей и материалов для вдохновения и позволяют родителям разделять с детьми развлечения и этапы развития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11035 |
| Вес | 1.23 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 850 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017583006 |
Информация для заказа
- Цена: 8 563 447 900 ₴






