Замечательный набор для всей семьи. LEGO Classic для детей от 5 лет дарит им вдохновение и идеи, а взрослым прекрасную возможность разделить радость от строительства и наблюдения за важными этапами развития детей.
Для большой ценности игры, не ищите другого кроме набора LEGO Classic Множество кубиков. Эта невероятно интересная строительная игрушка наполнена цветами и творческими возможностями для детей от 5 лет.
1 000 кубиков в десяти ярких цветах.
Набор содержит большое количество кубиков LEGO в ярких цветах – особенно оригинальные и очень популярные кубики размером 2х4. К набору прилагается понятная печатная инструкция по созданию веселых моделей игрушек, таких как автомобиль, глобус, цветок, сердце, гитара, дом, смайлик, попугай, собака и яблоко. Этот набор поощряет окунуться в неограниченную творческую игру. В набор даже входит журнал с инструкциями и советами для вашего юного начинающего дизайнера.
Цифровую версию инструкции по конструированию набора также можно найти в приложении LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11030 |
| Вес | 1.75 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1000 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017415147 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 8 295 267 578 ₴









