Погрузитесь в историю игрового обучения с помощью набора 90 лет игры LEGO® Classic, который содержит радугу разноцветных деталей LEGO® и 15 мини-конструкций из популярных наборов LEGO® разных лет. Дети и взрослые могут наслаждаться веселым и ностальгическим конструированием, воспроизводя культовые игрушки LEGO.
Веселое конструирование для детей от 5 лет: идеи конструирования каждой из 15 мини-моделей представлены в виде пошаговых иллюстрированных инструкций, поэтому радость и гордость от создания собственных игрушек LEGO® будут чувствовать даже начинающие.
Конструкторы серии LEGO® Classic – это идеи и вдохновение в детских руках, ведь создание увлекательных моделей поощряет бесконечную игру без каких-либо ограничений и способствует развитию у детей творческих навыков, которыми они будут пользоваться на протяжении всей жизни.
• Конструирование в любом возрасте. Дети от 5 лет могут присоединиться к родителям, дедушкам и бабушкам для воспроизведения классических игрушек LEGO® с конструктором LEGO® Classic 90 лет игры (11021).
• Что в коробке? Все, что нужно для сборки 15 мини-моделей культовых игрушек LEGO® – от пиратского корабля до слона или желтого замка, а также множество дополнительных кубиков LEGO® для конструирования без ограничений.
• В память о 90-летней истории обучения во время игры. 15 мини-моделей игрушек, в частности Тайны Сфинкса 1998 года, Таху из LEGO® BIONICLE® 2001 года и Золотой дракон из LEGO® NINJAGO® 2013 года.
• Подарок по любому случаю. Этот игровой набор – хороший подарок для малышей и взрослых поклонников конструирования из LEGO® к любому празднику, в частности, дню рождения.
• Множество ярких деталей LEGO®. С этим конструктором LEGO® на 1100 деталей дети, их родители, дедушки и бабушки могут сконструировать что угодно.
• Сочетание с другими наборами из коллекции. Сочетайте этот игровой набор с другими наборами серии LEGO® Classic, чтобы получить еще большее удовольствие от творческой игры.
• Качество в центре внимания. Элементы LEGO® соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они абсолютно безопасны и совместимы друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11021 |
| Вес | 3.89 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество предметов в наборе | 1100 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017189192 |
Информация для заказа
- Цена: 6 862 588 202 ₴


