Набор LEGO® Classic Кубики и функции (11019) включает в себя разноцветные наборы деталей LEGO® и простые инструкции для создания 7 мини-конструкций с механическим приводом. Дети могут конструировать модели с движущимися частями: от балерины, которая делает пируэты, до вертолета с быстрым ротором. А из дополнительных кубиков интересно складывать свои творения.
Конструктор идеально подходит для от 5 лет. Ребятам понравится собирать функциональные модели и играть с ними.
• Создавайте модели LEGO® с различными функциями.
Игровой набор LEGO® Classic Кубики и функции содержит яркие детали LEGO® и все для конструирования 7 мини моделей с функциями, управляемыми механическим приводом.
• Что в коробке?
Все, что нужно детям для конструирования балерины, которая выполняет пируэты, вертолета с вращающимися лопастями, яблока с вылезающим наружу червем, а также много кубиков LEGO® для творческого конструирования.
• Подарок по любому случаю.
Игровой набор LEGO® Classic Кубики и функции (11019) – это хороший подарок по любому случаю. Подходит для детей от 5 лет.
• 500 деталей LEGO® в наборе.
С этим оригинальным набором LEGO® дети могут конструировать что угодно, а также у них есть возможность сочетать его с другими наборами LEGO® для воплощения еще большего количества творческих замыслов.
• Сочетание с другими наборами из коллекции.
Дети могут сочетать этот набор с другими наборами серии LEGO® Classic.
• Пошаговые иллюстрированные инструкции по конструированию.
Идеи конструирования каждой из моделей представлены в виде простых инструкций, поэтому радость от создания собственных игрушек LEGO® будут чувствовать даже начинающие.
• Обучение во время игры.
Конструирование и игра способствуют развитию у детей важных творческих навыков.
• Конструкторы высокого качества для детей.
Все элементы LEGO® Classic соответствуют строгим отраслевым стандартам, поэтому они абсолютно безопасны и совместимы друг с другом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11019 |
| Вес | 0.65 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 500 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017117584 |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 713 861 ₴




