Познакомьте малышей с миром творческой игры с набором «Творческое веселье в океане» LEGO® Classic (11018). В него входит красочный комплект деталей LEGO, шесть вдохновляющих идей на тему океана и два пакета дополнительных кубиков для строительства.
Творческие идеи конструирования для детей от 4 лет
В набор входят пошаговые инструкции в картинках, с помощью которых дети смогут собрать корабль викингов, желтую подводную лодку, подводный дрон, морского конька, кита и черепаху. Даже начинающие строители смогут собрать игрушки LEGO® своими руками.
Игровое обучение с конструкторами LEGO® Classic
Наборы для сборки LEGO® Classic полны идей и вдохновения для интересной игры.
Они помогают детям развивать творческие навыки, которые останутся с ними на всю жизнь.
Подарок на любой случай
Набор LEGO® можно подарить на день рождения, другой праздник или просто сделать сюрприз юным строителям, которые хотят расширить свою коллекцию кубиков LEGO®.
Большой выбор деталей LEGO®
С помощью оригинального набора LEGO® из 333 деталей дети смогут собирать все, что им вздумается. Также можно объединить этот игровой набор с другими из серии LEGO® Classic.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11018 |
| Вес | 0.45 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 333 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017117591 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 597 794 ₴






