Подарите набор LEGO® DUPLO® Disney и Pixar Развлечения Молнии МакКвина и Мэтра на автомойке (10996) поклонникам героев от 2 лет. Эта веселая игрушка-конструктор позволяет маленьким строителям играть со своими любимыми героями "Тачки", украшать их и чистить.
Родители и дети вместе строят Молнию МакКвина, Мэтра и автомойку. Подарки LEGO DUPLO для детей – это отличные сборные игрушки для маленьких ручек, которые имеют функции для развития мелкой моторики. В этом наборе есть подвижная ручка для стирки, вращающийся столик, чтобы дети могли выполнять ремонт с помощью гаечного ключа, и Мэтр может буксировать Молнию МакКвина, когда дети прикрепят его к крючку. Дети создают собственные истории с узнаваемыми героями популярного сериала.
Конструкторы LEGO DUPLO разработаны с использованием креативных частей и знаковых персонажей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10996 |
| Вес | 1.84 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 29 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017417790 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 713 861 ₴




