Маленькие искатели приключений в возрасте от 3 лет открывают для себя множество способов игры, исследуя конструктор LEGO® DUPLO® «Домик на дереве 3 в 1» (10933). Этот набор наполнен деталями, которые можно исследовать и перестраивать тремя разными способами для творческого строительства.
Сначала малыши создают приключенческую игровую зону с тремя уровнями, сверхдлинной горкой и шатким веревочным мостом. Если собираются дождевые облака, модель можно превратить в уютный домик на дереве. Третья модель состоит из двух домиков на дереве, каждый из которых имеет горку и сад, где дети помогают собирать фрукты и приносить их в домик с помощью волшебного шкива.
Набор содержит разнообразных игрушечных персонажей, включая фигурку бабушки, четырех детей, птицу, кота и белка, поэтому родители могут играть вместе со своими малышами и обучать их социальным навыкам и игре в группе. Посредством разнообразных творческих аксессуаров маленькие строители исследуют возможности самовыражения, придумывая безграничные фантастические истории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10993 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 54 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 126 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 43 мм |
| Штрихкод | 5702017417714 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 14 114 026 038 ₴









