Ищете лучшую игрушку для купания для малышей в возрасте от 2 лет? LEGO® DUPLO® Town Аквапарк (10989) превращает купание в веселую учебу, позволяя детям исследовать этот красочный аквапарк.
Эта развивающая игрушка включает гибкую пальму, которую дети могут вырастить с помощью кубиков с номерами 1-2-3. Малыши могут наполнить ведерко дерева водой, чтобы забрызгать фигурку ребенка. Они также могут отправить маленькую фигурку вниз с водной горки и пустить ее плавать на волшебной раковине-поплавке. Наполняя облако водой, дети могут создать дождь и поливать все интересные элементы аквапарка.
Игрушки для купания LEGO® DUPLO® предназначены не только для развлечений, но и обучения и развития. После купания, аквапарк можно легко разобрать, чтобы взрослые могли быстро высушить его и обеспечить чистоту и гигиену игрушек для купания, доставит радость детям и обеспечит их веселое и полезное развитие водной игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10989 |
| Вес | 0.67 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 19 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017416250 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 5 411 648 006 ₴




