Начните чудесное приключение со своим смелым малышом. Дети дошкольного возраста из-за сюжетной игры с помощью этого конструктора дома и авто для путешествий изучают новые горизонты. Разместите лагерь в прекрасном месте на открытом воздухе и, прежде чем устроиться на ночь, разведите уютный костер, чтобы собраться семьей вокруг него. Утром прицепите свой дом и отправляйтесь вместе с малышом туда, куда вас поведет детское воображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10986 |
| Вес | 0.72 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 31 |
| Координация движений | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017417011 |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 404 618 ₴









