Набор LEGO® DUPLO® My First Трактор для выращивания фруктов и овощей (10982) предлагает множество интересных способов для обучения малышей. Дошкольники присоединяются к фермеру, собирающему урожай фруктов и овощей с помощью управляемого трактора и трех прицепов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10982 |
| Вес | 0.53 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 19 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017416168 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 404 618 ₴







