Зеленая пластина для строительства LEGO® DUPLO® (10980) площадью более 38 см представляет собой идеальный ландшафт для детей в возрасте от 18 месяцев, на котором они могут собирать, играть и демонстрировать свои замечательные творения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10980 |
| Вес | 0.28 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 1 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 39 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 39 мм |
| Штрихкод | 5702017194882 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 822 022 ₴


