Дети в возрасте от 18 месяцев могут весело провести время, развивая полезные навыки с набором «Мой первый щенок и котенок со звуками» LEGO® DUPLO® (10977).
В этом очаровательном игровом наборе есть милые котенок и собачка. Каждая фигурка состоит из 2 частей и удобна для детских ручек.
Маленький любитель животных с удовольствием поместит питомца в игрушку-колесо и покатает. Звуковая функция для каждого животного еще больше расширяет возможности игры. Звуки указывают на время еды, игры, сна и прочее – отличный способ научить дошкольников повседневным делам.
• Мой первый щенок и котенок со звуками LEGO® DUPLO® My First (10977) предоставляет игровые возможности для малышей, любящих домашних животных. В набор входят сборные котенок и щенок, которые издают реалистичные звуки в различных ситуациях, а также колесо-игрушка.
• Малыши собирают питомцев из двух кубиков, а затем заботятся о них, играют с ними и прислушиваются к их потребностям. Игрушки LEGO® DUPLO® дают маленьким детям безграничное веселье, самовыражение и радостные исследования.
• Подарите этот набор малышам в возрасте от 18 месяцев на день рождения или в любой другой праздник. Размеры каждого игрушечного питомца: 9 х 8 х 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10977 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 0.49 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Звуки/мелодии | Да |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 3 |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AG13/LR44 |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017153612 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 5 684 297 351 ₴





