Набор «Дикие животные Южной Америки» LEGO® DUPLO® (10973) позволяет детям в возрасте от 2 лет отправиться в джунгли.
Разнообразие природы
Познакомьтесь с дикой природой Южной Америки. В этом наборе есть множество возможностей для игры и обучения. Познакомьтесь с крокодилом, обезьянами, ленивцем, детенышем ягуара, туканом и альпакой. Исследуйте деревья, скалы и водопад. Затем перенастройте набор для новых приключений с фоном для игры в джунгли.
Развивающая игра
Этот игровой набор с фигурками животных – увлекательный способ познакомить дошкольников с дикой природой и развить их социальные, когнитивные навыки и мелкую моторику.
Подарок для дошкольников
Пробудите интерес ребенка к диким животным с помощью этого веселого набора. Отличный подарок на день рождения или любой другой праздник для детей в возрасте от 2 лет и старше.
Размеры собранных конструкций: 27 х 47 х 21 см. Размеры фона: 25 х 46 х 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10973 |
| Вес | 1.44 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 71 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017155906 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 6 527 784 167 ₴







