Отправляйтесь с малышами от 2 лет в творческое путешествие с набором LEGO® DUPLO® Animals Обитатели океана (10972).
Исследуйте подводную жизнь и новые навыки
Встречайте фигурку кита и его детеныша, тропических рыбок и симпатичную черепаху в их естественной среде обитания. Веселая водная горка и вертикальный фон с изображением океанского дна помогут маленькому исследователю развить необходимые навыки в творческой игре.
Безграничное веселье в океане
LEGO® DUPLO® Animals Обитатели океана (10972) дарит дошкольникам практическое развлечение с подводными существами в их естественной среде обитания.
Практическая игра
В красочном наборе есть фигурки кита и детеныша, тропической рыбки и черепахи, которых малыши могут легко держать, а также игровой фон.
Игровое обучение
Пока дошкольники наслаждаются ролевыми играми с морскими животными, они развивают свои социальные, когнитивные навыки и мелкую моторику.
Подарок для дошкольников
Поощряйте интерес ребенка к подводным обитателям с помощью этого набор. Это отличный подарок для детей в возрасте от 2 лет и старше.
Океаны веселья
Размеры фона: 24 х 26 х 24 см. Размеры пещеры с кораллами: 19 х 6 х 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10972 |
| Вес | 0.7 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 32 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017153698 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 289 340 ₴









