Окунитесь в мир творческих игр с набором «Дикие животные Африки» LEGO® DUPLO® (10971) и разделите ценные этапы развития с маленькими любителями животных в возрасте от 2 лет.
Дружелюбные животные и их среда обитания
Познакомьте дошкольников с животными Африки с помощью очаровательных фигурок слоненка и жирафа. В наборе также есть цветы, дерево и вертикальный фон для игры с изображением саванны.
Отличный способ развить у детей самовыражение и мелкую моторику, пока они наслаждаются ролевыми играми с милыми животными Африки.
Удобные для малышей игрушки
Красочный игровой набор со слоненком и жирафом, которых удобно держать, будет лучшим подарком для дошкольников от 2 до 4 лет.
Игровое обучение
Эта универсальная игрушка – увлекательный способ развить у маленьких детей воображение и кругозор.
Размеры фона: 12 х 17 х 12 см. Высота дерева: 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10971 |
| Вес | 0.23 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017153674 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 391 300 ₴





