Маленьким докторам и медсестрам понравится дружелюбный врач и веселые занятия, которые представлены в наборе «Поход к врачу» LEGO® DUPLO® Rescue (10968). Этот игровой набор станет отличным способом подготовить малышей в возрасте от 2 лет к посещению врача.
Развивающий игровой набор с доктором
Познакомьте дошкольников с поликлиникой. Дружелюбный доктор с помощью гибкого стетоскопа (надежно прикреплен к фигурке) прослушает сердце ребенка. Оно изображено на фигурке ребенка.
На стене висит таблица роста с жирафом, в раковине можно помыть руки, а папа может подождать на стуле. Этот игровой набор рассказывает о важности здоровья, что делает его идеальным для развития социальных и эмоциональных навыков у детей.
В наборе 3 фигурки LEGO® DUPLO®: доктор, ребенок и его отец. Кроме того, тут есть плюшевый медвежонок, таблица роста с жирафом, раковина, кушетка, открывающийся чемоданчик и 2 стула.
Творческая ролевая игра
Малыши будут проверять сердцебиение у ребенка и разыгрывать разные заботливые истории.
Медицинская клиника для заботливых детей
Этот практичный игровой набор идеально подходит для маленьких врачей и медсестер в возрасте от 2 лет.
Универсальный игровой набор
Размеры набора доктора: 17 х 20 х 10 см. Он легко сочетается с другими игрушками LEGO® DUPLO®.
Начало для историй прилагается
Веселая история в картинках по мотивам игрового набора – отличный способ познакомить детей с творческой сборкой и игрой воображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10968 |
| Вес | 0.51 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 20 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 34 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 17 мм |
| Штрихкод | 5702017153643 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 289 340 ₴









