Поместите Плавающую красную панду в ванну и наблюдайте за развлечениями! Малышу понравится играть с милой пандой в воде. Также можно помыть зверька из ведра, разместив в плавательном круге. Круг открывается для легкой чистки и просушки.
Набор «Мое первое веселое купание: Плавающая красная панда» LEGO® DUPLO® (10964) обеспечивает развивающую игру в ванной для малышей от 18 месяцев.
Закругленный крючок на плавательном кругу позволяет сцепить его с кругами из наборов «Веселое купание: Плавающий поезд с животными» (10965) и «Веселое купание: Плавающий остров с животными» (10966). Эти наборы продаются по отдельности.
Круг раскрывается, так что его легко можно поддерживать в чистоте после купания. Игрушки LEGO® DUPLO® – это веселье, самовыражение и радостное исследование в руках маленьких детей.
• Развивайте навыки в ванной.
Малыши складывают 2 кубика вместе, чтобы сделать панду, а затем помещают ее в плавательный круг для игр.
• Подарок для дошкольников.
Этот практичный игровой набор станет отличным подарком на день рождения или по другому поводу для малышей в возрасте от 18 месяцев.
• Удовольствие от купания.
Эта игрушка для детей соединяется с другими плавательными кругами LEGO® DUPLO® (продаются отдельно) и имеет размеры 21 х 11 х 10 см.
• Стабильное качество и безопасность.
Все элементы LEGO® DUPLO® соответствуют строгим отраслевым стандартам: их удобно и безопасно брать, складывать и разъединять маленькими детскими пальчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10964 |
| Вес | 0.63 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017153582 |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 183 308 ₴







