Супергерои в возрасте от 2 лет с удовольствием будут изучать практические занятия и творческие ролевые игры с LEGO® DUPLO® Marvel Человек-паук и друзья Приключения на ярмарке (10963).
Эта развивающая игрушка «строй и играй» является идеальным знакомством с миром супергероев Marvel. Юные поклонники телешоу Marvel «Человек-паук и друзья» на канале Disney+ узнают 4 фигурки DUPLO, входящие в этот многофункциональный игровой набор: Спайди, Халк, мисс Марвел и Зеленый Гоблин. Дети могут покатать персонажей на вращающемся колесе обозрения, запускать горящие тыквенные бомбы, играть с водяной стрельбой и управлять вертолетом с вращающимися винтами, развивая необходимые навыки и отправляясь в фантастические приключения супергероев.
Игрушки LEGO DUPLO дарят детям безграничные развлечения, самовыражения и радостное исследование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10963 |
| Вес | 2.61 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 41 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017153575 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 8 295 267 578 ₴




