Бульдозер LEGO® DUPLO® (10930) вдохновляет малышей строить и наслаждаться творческой игрой без ограничений. Разыгрывая истории строительства с этой функциональной игрушкой, дети развивают физические и когнитивные навыки, которые сохраняются на всю жизнь.
Конструктор и игрушка для детей
Этот симпатичный бульдозер с фигуркой строителя в светоотражающем жилете дает прекрасную возможность малышам и родителям играть вместе. Дети развивают мелкую моторику, управляя грузовиком на строительной площадке и поднимая валун в ковше.
Творческая игрушка для малышей
Большое разнообразие игровых наборов LEGO® DUPLO® дарит родителям и дошкольникам много совместных моментов. Наборы LEGO® DUPLO® разработаны, чтобы дать малышам лучшие игрушки для их растущих потребностей, обеспечивая самовыражение и обучение детей в игре.
• Малыши разыгрывают истории на строительной площадке со бульдозером LEGO® DUPLO® (10930) и приобретают полезные для жизни навыки.
• В наборе: игрушечный бульдозер с ковшом, валун, который раскалывается, дорожный знак, фигурка строителя в светоотражающем жилете. Простые инструкции содержат идеи для игры.
• Бульдозер LEGO® DUPLO® станет отличным подарком для юных любителей транспортных средств и строительных площадок в возрасте от 2 лет и старше.
• Размеры бульдозера: 10 х 17 х 7 см – идеальны, чтобы брать с собой игрушку, куда бы дети ни отправились. Сочетается с другими наборами LEGO® DUPLO® Construction.
• Для этого игрового набора не нужны батарейки. Бульдозер LEGO® DUPLO® питается исключительно детским воображением, поэтому он никогда не останавливается!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10930 |
| Вес | 0.22 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702016618198 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 391 300 ₴








