Откройте безграничные возможности для своего малыша, чтобы сделать классный путь для любого нового или существующего комплекта поездов DUPLO с помощью этих LEGO® DUPLO® 10882 Железнодорожные пути. Благодаря железнодорожным переездам, остановкам, стрелочным переводам и сочетанию изогнутых и прямых частей пути они так много могут сделать! Детям дошкольного возраста также понравится размещать красный кирпич на путях и заставлять любой совместимый поезд DUPLO (в том числе 10874 или 10875) останавливаться, когда он достигнет его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10882 |
| Вес | 2.64 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 23 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702016117288 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 597 794 ₴


