Представляем набор «Поезд на паровой тяге» (10874) от LEGO® DUPLO®!
Дети могут попробовать себя в роли машиниста поезда с инерционным двигателем – при лёгком толчке вперёд или назад локомотив отправляется в путь. Остановить поезд можно, придержав его рукой или приподняв с рельсов. Помогите ребёнку установить на путях пять цветных активационных кнопок, чтобы поезд подавал звуковой сигнал, включал и выключал фары, тормозил и пополнял запасы угля, менял направление движения и останавливался.
Дети смогут с удовольствием играть с этим набором, ведь в него входят железнодорожная станция, минифигурки машиниста и рабочего, а фигурка животного и железнодорожные пути. Вы можете загрузить приложение, которое позволит активировать дополнительные возможности, включая функцию дистанционного управления, и веселые задания!
В наборе 59 деталей. Для работы поезда требуются батарейки 4 AAA (нет в комплекте). Подходит для детей от 2 до 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10874 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 1.38 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 9 мм |
| Звуки/мелодии | Да |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество батареек | 4 |
| Количество предметов в наборе | 59 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Распознавание цветов | 1 |
| Световые эффекты | Да |
| Серия | DUPLO |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702016117264 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 8 563 447 900 ₴








