Творите, играйте и конструируйте с этим удобным чемоданчиком для творчества LEGO® Classic 10713, в котором много ярких кубиков LEGO, включая детали – глаза, колеса и фигуры – для создания всевозможных домов, транспортных средств, существ.
Откройте желтый чемоданчик – в нем есть несколько отсеков для сортировки и хранения деталей LEGO®. В наборе также есть простые инструкции по сборке, которые помогут детям разного возраста развить свои творческие навыки.
Особенности
• Прочный желтый чемоданчик с удобными отделениями для сортировки и набором красочных деталей, включая строительные кубики, фигуры, колеса и глаза.
• Идеальный стартовый набор для начинающих строителей LEGO®.
• Набор LEGO® Classic дает неограниченные возможности для творчества и воображения.
• Размеры чемодана: 26 х 28 х 6 см. Подходит для мальчиков и девочек от 4 лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10713 |
| Вес | 0.85 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 213 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702016111330 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 635 995 ₴








