Добавьте веселье в игру благодаря обучающей игрушке LEGO® DUPLO® Уход за пчелами и ульями (10419) для детей в возрасте от 2 лет. Эта игрушка о природе помогает малышам научиться заботиться о животных и природе и жить на основе устойчивого развития.
Эта практичная игрушка на тему природы для детей содержит две симпатичные фигурки пчел, улей с сотами, цветочные детали и грузовик, которым можно управлять. Этот конструктор учит дошкольников, что ухаживая за растениями, пчелы получают пищу, необходимую для производства меда, который мы так любим есть.
Малыши тренируют навыки мелкой моторики рук, складывая стебли игрушечных цветов, чтобы они росли. Они смогут часами разыгрывать сюжетные игры, воображая, как игрушечные пчелки питаются нектаром, а затем возвращаются к улью, чтобы сделать мед. В этот набор также входят две фигурки LEGO DUPLO – дошкольники помогут им собрать мед, загрузить его в игрушечный грузовик и отвезти на рынок.
Развивающие игрушки LEGO DUPLO позволяют дошкольникам разделить веселые моменты обучения с родителями и воспитателями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10419 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017567457 |
Информация для заказа
- Цена: 3 165 493 678 ₴







