Создайте элемент декора дома, не требующий ухода, с помощью LEGO® Icons Икебана из сухоцветов (10314). Увлекательный строительный проект для взрослых, переполненный яркими цветами, вдохновленными красками осени и содержит герберу и розу как центральный элемент композиции. Завершенную работу можно использовать в качестве акцентного предмета декора или украсить им стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10314 |
| Вес | 0.66 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 812 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Icons |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017416878 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴