Развивающий коврик Светлячок Фредди от Lamaze позволит ребенку познавать окружающий его мир. Коврик отличается мягкой поверхностью и множеством красочных рисунков из мира животных и насекомых. Удобная подушечка в виде гусеницы может служить мягкой поддержкой в положении лежа на животике.
На дугу крепятся игрушки, которые можно использовать отдельно. Большое безопасное зеркальце с множеством разноцветных ленточек позволит ребенку изучать мир вокруг него, а также свое отражение. У мягкого светлячка шуршат разноцветные крылышки. Два прорезывателя оригинальной формы: груша и яблочко. Предусмотрены дополнительные петли, на которые можно подвесить другие игрушки.
Благодаря ярким цветным картинкам и узорам, стимулирующим сенсорные открытия, малышу понравится лежать на коврике. Ребенок может дотянуться до трех съемных игрушек, расположенных на арке.
Развивающий коврик Lamaze Светлячок Фредди подходит детям от рождения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamaze |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L27170 |
| Вес | 0.66 |
| Вес (кг) | 0,33 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 0 |
| Возрастная группа | От 0 месяцев |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игровые центры |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 796714271705 |
Информация для заказа
- Цена: 2 894 ₴


