Игрушечный трактор John Deere Kids серии Monster Treads с большими колесами со светом и звуком обрадует мальчиков от 3 лет.
Эта удивительная машинка-монстр имеет подсветку, реалистичные звуки и пружинящие шины. Благодаря свободно катящимся колесам он готов преодолевать любое препятствие, стоящее на его пути!
Прочная пластиковая конструкция отлично подходит для игр как в помещении, так и на открытом воздухе. Игрушечный трактор Monster Treads изготовлен по лицензионному дизайну бренда техники John Deere.
У трактора светятся фары, огромные колеса вращаются и совершают повороты в разные стороны, а нажав на крышу кабины, ребенок услышит характерный звук работающего двигателя.
Батарейки 3 AG13/LR44 входят в комплект, так что веселье можно начинать сразу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere Kids |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 18.42 мм |
| Ширина | 17.78 мм |
| Длина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46656 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 0.36 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 3 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Распознавание цветов | 1 |
| Световые эффекты | Да |
| Серия | Monster Treads |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AG13/LR44 |
| Цвет | зеленый, черный |
| Штрихкод | 36881429340 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴






